Год исторической памяти
Референдум - 2022
Диалоговая площадка
Рус
En
Бел
Адрес: 247673 г.Рогачев,
ул. Интернациональная, 7
Е-mail: priem@mail.gomel.by
Факс: 8 02339 3-64-66
Телефон: 8 02339 3-62-10
Опрос
С какой целью вы заходите на сайт райисполкома?

Главная Власть Сельские исполнительные комитеты

Сельские исполнительные комитеты

Исполком

Ф.И.О.
председателя,
управ.делами

Рабочий телефон,
факс*

Юридический
aдрес,
эл.адрес

Режим
работы

Время
приема

Болотнянский

Довгалев
Сергей
Викторович

Журавская
Людмила
Александровна

5-10-45 5-10-84 5-10-31*

ул.Комсомольская, д. 33,
аг. Болотня,
Рогачевский район,
Гомельская область
ssbolotnya@mail.gomel.by

понедельник – пятница: 8.30-17.30, обед: 13.00-14.00

каждая среда месяца с 08.00 до 13.00

Гадиловичский


исполняющий обязанности председателя -

Лихолат Вячеслав Николаевич

Маршина Елена Владимировна

7-12-09 7-94-76*

ул.Московская, д. 27,
д. Гадиловичи,
Рогачевский район,
Гомельская область
ssgadilov@mail.gomel.by

понедельник – пятница: 8.30-17.30, обед: 13.00-14.00

каждая среда месяца с 08.00 до 13.00

Городецкий

Бадюкова
Галина
Григорьевна

Антонова
Наталья
Валерьевна

5-53-48*
5-53-47

ул.Советская, д.48,
аг. Городец,
Рогачевский район,
Гомельская область
ssgorod@mail.gomel.by

понедельник – пятница: 8.30-17.30, обед: 13.00-14.00

каждая среда месяца с 08.00 до 13.00

Дворецкий

Левковский
Фёдор
Петрович

Полюн
Татьяна
Геннадьевна

9-81-08 9-81-07*

ул.Ульянина, д.25,
аг. Дворец,
Рогачевский район,
Гомельская область
ssdvorec@mail.gomel.by

понедельник – пятница: 8.30-17.30, обед: 13.00-14.00

каждая среда месяца с 08.00 до 13.00

Довский

Буранко Юрий Сергеевич

Матвейчикова Алеся Васильевна

7-78-71*
7-71-46

ул.Советская, д.7,
аг. Довск,
Рогачевский район,
Гомельская область
ssdovsk@mail.gomel.by

понедельник – пятница: 8.30-17.30, обед: 13.00-14.00

каждая среда месяца с 08.00 до 13.00

Журавичский

Дроздова
Татьяна
Ивановна

Апекунова
Юлия
Ивановна

9-46-09*
9-46-10

ул.Макаенка, д.9а,
аг. Журавичи,
Рогачевский район,
Гомельская область
ssjurav@mail.gomel.by

понедельник – пятница: 8.30 - 17.30, обед: 13.00-14.00

каждая среда месяца с 08.00 до 13.00

Заболотский

Сулоева
Алла
Ивановна

Гаевская Людмила Михайловна

9-37-02*
9-37-01

ул.Советская, д.2,
аг. Заболотье,
Рогачевский район,
Гомельская область
sszabol@mail.gomel.by

понедельник – пятница: 8.30-17.30, обед: 13.00-14.00

каждая среда месяца с 08.00 до 13.00

Запольский

Цветков
Олег
Иванович

Муравьёва Елена Николаевна

74517 74981

ул.Садовая, д.1,
аг. Заполье,
Рогачевский район,
Гомельская область
sszapolie@mail.gomel.by

понедельник – пятница: 8.30-17.30, обед: 13.00-14.00

каждая среда месяца с 08.00 до 13.00

Зборовский

Щукина
Татьяна
Михайловна

Березюк Полина Андреевна

7-59-25 7-58-26

ул.Советская, д.67а,
д. Зборов,
Рогачевский район,
Гомельская область
sszborov@mail.gomel.by

понедельник – пятница: 8.30-17.30, обед: 13.00-14.00

каждая среда месяца с 08.00 до 13.00

Звонецкий

Хворостова
Людмила
Георгиевна

Смольникова
Елена
Павловна

9-93-25*
9-93-27

ул.Ленинградская, д.37,
аг. Звонец,
Рогачевский район,
Гомельская область
sszvon@mail.gomel.by

понедельник – пятница: 8.30-17.30, обед: 13.00-14.00

каждая среда месяца с 08.00 до 13.00

Кистенёвский

Анципович
Игорь
Иванович

Сидоренко
Вероника
Александровна

5-07-78*
5-07-77

ул.Садовая, д.7а,
аг. Кистени,
Рогачевский район,
Гомельская область
sskisteni@mail.gomel.by

понедельник – пятница: 8.30-17.30, обед: 13.00-14.00

каждая среда месяца с 08.00 до 13.00

Курганский

Белановская
Оксана
Васильевна

Будникова
Оксана
Анатольевна

7-18-29*

7-18-38

ул.Коммунистическая, д.39а,
аг. Курганье,
Рогачевский район,
Гомельская область
sskurgan@mail.gomel.by

понедельник – пятница: 8.30-17.30, обед: 13.00-14.00

каждая среда месяца с 08.00 до 13.00

Озеранский

Болбас
Галина
Михайловна

Шуткова
Валентина
Петровна

9-16-45
9-16-44*

ул.Пети Коваленко, д. 30,
аг. Озераны,
Рогачевский район,
Гомельская область
ssozero@mail.gomel.by

понедельник – пятница: 8.30-17.30, обед: 13.00-14.00

каждая среда месяца с 08.00 до 13.00

Поболовский

Антушевич
Татьяна
Ивановна

Евхимук Елена Николаевна

5-38-34
5-36-46*

ул.Ленина, д.4,
аг. Поболово,
Рогачевский район,
Гомельская область
sspobol@mail.gomel.by

понедельник – пятница: 8.30-17.30, обед: 13.00-14.00

каждая среда месяца с 08.00 до 13.00

Старосельский

Гуревич Евгений Константинович

Триманова
Наталья
Павловна

5-78-10*
5-78-44

ул.Советская, д.4,
д. Старое Село,
Рогачевский район,
Гомельская область
ssstselo@mail.gomel.by

понедельник – пятница: 8.30-17.30, обед: 13.00-14.00

каждая среда месяца с 08.00 до 13.00

Столпнянский

Мартыненко
Сергей
Сергеевич

Твердина Наталья Павловна

7-25-20
7-25-26*

ул.Ленина, д.17,
аг. Столпня,
Рогачевский район,
Гомельская область
ssstolpnya@mail.gomel.by

понедельник – пятница: 8.30-17.30, обед: 13.00-14.00

каждая среда месяца с 08.00 до 13.00

Тихиничский

Батюшков
Николай
Николаевич

Середина
Мария
Владимировна

7-87-61 7-87-63

ул.Советская, д.109а,
аг. Тихиничи,
Рогачевский район,
Гомельская область
sstihinichi@mail.gomel.by

понедельник – пятница: 8.30-17.30, обед: 13.00-14.00

Защита прав потребителей
Рогачев - здоровый город
Мой интересный Рогачев
gomel-travel.by
Общественная приемная
Сбор пожеланий по вопросам существующей практики и предложений по совершенствованию мер административной ответственности
Онлайн переговоры
Народный контроль Рогачева
О банке данных ”Здравоохранение“
Биометрика
Рейтинг организаций
Освобождение Рогачева
МЧС-белочка
75 лет Победы
ЛИНИЯ SMS-СООБЩЕНИЙ
Единая база
Помогут
Содействие занятости населения
На слиянии Днепра и Друти
Рогачевский православный сайт
Тихиничи
Фонд
75-й гадавіне вызвалення Гомельшчыны ад нямецка-фашысцкіх захопнікаў прысвячаецца
Земельные участки
Детский правовой сайт
РЦРБ
Белорусская нотариальная палата
ЕГР
Совет
Белорусский детский хоспис
Электронная торговая площадка ТОРГИБЕЛ
Федерация профсоюзов Беларуси
Луч
БЕЛАЯ РУСЬ
Рогачевский зональный ЦГЭ
Беларусь помнит
Рогачев
gomeloblim.gov.by
ГУЗ
Государственная регистрация (ликвидация) субъектов хозяйствования и общественных организаций
Цель 99
Указ 345
tops.gpk.gov.by
Национальный  конкурс «Предприниматель года»
МЧС
Интернет-ресурсы