Общественная приемная
День Победы
Профилактика
Рус
Бел
Адрес: 247673 г.Рогачев,
ул. Интернациональная, 7
Е-mail: priem@mail.gomel.by
Факс: 8 02339 3-64-66
Телефон: 8 02339 3-62-10
Опрос
С какой целью вы заходите на сайт райисполкома?

Главная Социальная сфера Физкультура и спорт Учреждение “Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №1 Рогачёвского района”

Учреждение “Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №1 Рогачёвского района”

http://sportschool1.by

Учреждение «Рогачевская ДЮСШ № 1» открыта 28 декабря 1997 года при отделе физической культуры, спорта и туризма Рогачевского райисполкома по адресу: 247673 г. Рогачев, ул. Ленина, 51.
22 января 2018 года решением райисполкома переименована в учреждение «СДЮШОР №1 Рогачёвского района» в связи с присвоением статуса «специализированного» отделению лёгкой атлетики благодаря успешному выступлению Бондаренко Артёма(тройной прыжок) и его участием в Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро(Бразилия).
Директор: Блинцова Наталья Васильевна


Виды спорта: легкая атлетика, плавание, тяжелая атлетика, футбол, художественная гимнастика, шахматы.

Спортивная база:

  1. Стадион с трибунами на 3371 мест и подтрибунными помещениями, футбольное поле с натуральным газоном, 4 синтетические беговые дорожки по 400м, прыжковая яма, сектора для метательных дисциплин.
  2. Зал тяжёлой атлетики (г. Рогачёв, ул. Галкина,44)
  3. Два спортивных зала для игровых видов спорта («Арочник» г. Рогачёв, ул. Набережная, 75а;г. Рогачёв ул. Горбатова, 5)
  4. Зал художественной гимнастики (г. Рогачёв, ул. Набережная, 78/1-первый этаж)
  5. Фитнес-зал (г. Рогачёв, ул. Набережная, 78/1-второй этаж)
  6. Шахматный зал(г. Рогачёв, ул. Горбатова, 5)
  7. Физкультурно-оздоровительный комплекс «Тихиничи» (агр. Тихиничи, ул. Октябрьская, 9б) включает в себя: футбольное поле с искусственным покрытием и беговыми дорожками, тренажерный зал, большой и малый бассейн, спортивный зал игровых видов спорта, зал настольного тенниса, восстановительный центр (сауна+джакузи, массажный кабинет и кедровая бочка).

Достижения

Школа гордится спортивными достижениями. За 2019-2020 года подготовлено 252 спортсмена массовых разрядов, 6 КМС, 1 МС; переданы в высшее звено подготовки – 22 учащихся; членами национальной сборной Республики Беларусь являлись: 2019 - 12, 2020 – 8, 2021 - 10 спортсменов.
В учреждении функционируют 6 специализированных по спорту классов по тяжелой, легкой атлетике, футболу, плаванию.

Лёгкая атлетика (старший тренер отделения Шведов Василий Олегович)
Бондаренко Артём- МС, участник Олимпийских игр в Бразилии в 2016 год (тройной прыжок), чемпион РБ в тройном прыжке.
Чишанков Степан- КМС, чемпион РБ в беге на 60,100 м среди юношей, серебряный призёр X Балтийских юношеских игр.
Любаев Константин - чемпион первенства Республики Беларусь в метании копья, неоднократный победитель и призер областных и республиканских соревнований.

Тяжёлая атлетика (старший тренер отделения Горовой Николай Николаевич)
Горовой Николай - МС, многократный рекордсмен РБ, абсолютный чемпион РБ по классическому пауэрлифтингу, серебряный призер Кубка Европы по пауэрлифтингу в г. Малаге (Испания).
Якушева Екатерина - МС, бронзовый призер чемпионата Европы до 15 и 17 лет, многократная чемпионка РБ среди девушек по тяжёлой атлетике.
Колюгова Александра – МС, победительница первенства Республики Беларусь до 20 лет, серебряный призер Кубка РБ среди женщин по тяжелой атлетике, неоднократная победительница областных и республиканских соревнований.
Середа Михаил – КМС, участник чемпионата Европы до 15 и 17 лет, победитель ОДМ РБ.
Карпенко Иван – МС, победитель первенства Республики Беларусь до 20 лет.
Николаев Максим – МС, первенства Республики Беларусь до 20 лет.
Сучкова Елена – МС, бронзовый призер Кубка РБ среди женщин по тяжелой атлетике, серебряный призер первенства Республики Беларусь до 20 лет.
Команда СДЮШОР многократные победители и призеры спартакиады ДЮСШ, ОДМ Гомельской области по тяжёлой атлетике.

Футбол (старший тренер отделения Ясенецкий Александр Александрович)
Андреенко Роман – победитель первенства РБ в составе команды ФК «Минск», неоднократный победитель международных и областных соревнований.
Давыденко Николай – серебряный призер первенства РБ в составе команды ФК «Минск».
Спирин Никита - серебряный призёр чемпионата РБ в составе команды ФК «Шахтёр»(Солигорск), победитель РБ среди юношей.
Команда СДЮШОР серебряные, бронзовые призёры областной спартакиады ДЮСШ.

Художественная гимнастика(тренер отделения Усова Виктория Станиславовона)
Бычкунова Кристина - серебряный призёр первенства области по художественной гимнастике среди девочек 2011 г.р.
Никитина Анастасия - бронзовый призёр ОДМ Гомельской области.
Дубенок Ксения - бронзовый призёр ОДМ Гомельской области.
Воронкова Екатерина – серебряный призер первенства Гомельской области.
Команда учреждения - победительница международных соревнований «Baby-cup».

Шахматы (тренер отделения Клочков Тимофей Андреевич)
Клочков Платон - КМС, участник международных соревнований, победитель и призер чемпионатов области по шахматам
Чистяков Никита – КМС, серебряный чемпион области по блицу и шахматам среди юношей.

Команда СДЮШОР бронзовые призеры ОДМ Гомельской области.
Плавание(тренер отделения Пилипенко Сергей Николаевич)
Володькин Константин - победитель и призер областных соревнований.

Мы с удовольствием примем спортивные команды и коллективы, для проведения учебно-тренировочных сборов и участия в соревнованиях на наших спортивных объектах.

Прейскурант на оказываемые платные услуги

Защита прав потребителей
Он-лайн переговоры
МЧС-белочка
Рогачев - здоровый город
Мой интересный Рогачев
Народный контроль Рогачева
Сбор пожеланий по вопросам существующей практики и предложений по совершенствованию мер административной ответственности
О банке данных ”Здравоохранение“
Биометрика
Рейтинг организаций
Освобождение Рогачева
75 лет Победы
ЛИНИЯ SMS-СООБЩЕНИЙ
Помогут
Содействие занятости населения
На слиянии Днепра и Друти
Рогачевский православный сайт
Тихиничи
Фонд
75-й гадавіне вызвалення Гомельшчыны ад нямецка-фашысцкіх захопнікаў прысвячаецца
Земельные участки
Детский правовой сайт
РЦРБ
Белорусская нотариальная палата
ЕГР
Совет
Белорусский детский хоспис
Электронная торговая площадка ТОРГИБЕЛ
Федерация профсоюзов Беларуси
Луч
БЕЛАЯ РУСЬ
Рогачевский зональный ЦГЭ
Беларусь помнит
Рогачев
gomeloblim.gov.by
ГУЗ
Государственная регистрация (ликвидация) субъектов хозяйствования и общественных организаций
Цель 99
Указ 345
tops.gpk.gov.by
Национальный  конкурс «Предприниматель года»
МЧС
Интернет-ресурсы