Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Рогачевский районный исполнительный комитет
Главная / Власть / Сельские исполнительные комитеты

Сельские исполнительные комитеты

Исполком

Ф.И.О.
председателя,
управ.делами

Рабочий телефон,
факс*

Юридический
aдрес,
эл.адрес

Режим
работы

Время
приема

Болотнянский

Довгалев
Сергей
Викторович

Журавская
Людмила
Александровна

5-10-45 5-10-84 5-10-31*

ул.Комсомольская, д. 33,
аг. Болотня,
Рогачевский район,
Гомельская область
ssbolotnya@mail.gomel.by

понедельник – пятница: 8.30-17.30, обед: 13.00-14.00

каждая среда месяца с 08.00 до 13.00

Гадиловичский

Кончиц
Александр
Владимирович

Маршина
Елена
Владимировна

7-12-09 7-94-76*

ул.Московская, д. 27,
аг. Гадиловичи,
Рогачевский район,
Гомельская область
ssgadilov@mail.gomel.by

понедельник – пятница: 8.30-17.30, обед: 13.00-14.00

каждая среда месяца с 08.00 до 13.00

Городецкий

Бадюкова
Галина
Григорьевна

Антонова
Наталья
Валерьевна

5-53-48*
5-53-47

ул.Советская, д.48,
аг. Городец,
Рогачевский район,
Гомельская область
ssgorod@mail.gomel.by

понедельник – пятница: 8.30-17.30, обед: 13.00-14.00

каждая среда месяца с 08.00 до 13.00

Дворецкий

Левковский
Фёдор
Петрович

Полюн
Татьяна
Геннадьевна

9-81-08 9-81-07*

ул.Ульянина, д.25,
аг. Дворец,
Рогачевский район,
Гомельская область
ssdvorec@mail.gomel.by

понедельник – пятница: 8.30-17.30, обед: 13.00-14.00

каждая среда месяца с 08.00 до 13.00

Довский

Буранко Юрий Сергеевич

Матвейчикова Алеся Васильевна

7-78-71*
7-71-46

ул.Советская, д.7,
аг. Довск,
Рогачевский район,
Гомельская область
ssdovsk@mail.gomel.by

понедельник – пятница: 8.30-17.30, обед: 13.00-14.00

каждая среда месяца с 08.00 до 13.00

Журавичский

Дроздова
Татьяна
Ивановна

Апекунова
Юлия
Ивановна

9-46-09*
9-46-10

ул.Макаенка, д.9а,
аг. Журавичи,
Рогачевский район,
Гомельская область
ssjurav@mail.gomel.by

понедельник – пятница: 8.30 - 17.30, обед: 13.00-14.00

каждая среда месяца с 08.00 до 13.00

Заболотский

Сулоева
Алла
Ивановна

Барковская
Лидия
Николаевна

9-37-02*
9-37-01

ул.Советская, д.2,
аг. Заболотье,
Рогачевский район,
Гомельская область
sszabol@mail.gomel.by

понедельник – пятница: 8.30-17.30, обед: 13.00-14.00

каждая среда месяца с 08.00 до 13.00

Запольский

Цветков
Олег
Иванович

Кисель
Ирина
Вячеславовна

74517 74981

ул.Садовая, д.1,
аг. Заполье,
Рогачевский район,
Гомельская область
sszapolie@mail.gomel.by

понедельник – пятница: 8.30-17.30, обед: 13.00-14.00

каждая среда месяца с 08.00 до 13.00

Зборовский

Щукина
Татьяна
Михайловна

Демьяненко Елена Васильевна

7-59-25 7-58-26

ул.Советская, д.67а,
аг. Зборов,
Рогачевский район,
Гомельская область
sszborov@mail.gomel.by

понедельник – пятница: 8.30-17.30, обед: 13.00-14.00

каждая среда месяца с 08.00 до 13.00

Звонецкий

Хворостова
Людмила
Георгиевна

Смольникова
Елена
Павловна

9-93-25*
9-93-27

ул.Ленинградская, д.37,
аг. Звонец,
Рогачевский район,
Гомельская область
sszvon@mail.gomel.by

понедельник – пятница: 8.30-17.30, обед: 13.00-14.00

каждая среда месяца с 08.00 до 13.00

Кистенёвский

Анципович
Игорь
Иванович

Сидоренко
Вероника
Александровна

5-07-78*
5-07-77

ул.Садовая, д.7а,
аг. Кистени,
Рогачевский район,
Гомельская область
sskisteni@mail.gomel.by

понедельник – пятница: 8.30-17.30, обед: 13.00-14.00

каждая среда месяца с 08.00 до 13.00

Курганский

Белановская
Оксана
Васильевна

Савостеева
Татьяна
Петровна

9-61-09*
9-61-08

ул.Коммунистическая, д.39а,
аг. Курганье,
Рогачевский район,
Гомельская область
sskurgan@mail.gomel.by

понедельник – пятница: 8.30-17.30, обед: 13.00-14.00

каждая среда месяца с 08.00 до 13.00

Озеранский

Болбас
Галина
Михайловна

Шуткова
Валентина
Петровна

9-16-45
9-16-44*

ул.Пети Коваленко, д. 30,
аг. Озераны,
Рогачевский район,
Гомельская область
ssozero@mail.gomel.by

понедельник – пятница: 8.30-17.30, обед: 13.00-14.00

каждая среда месяца с 08.00 до 13.00

Поболовский

Антушевич
Татьяна
Ивановна

Крупа
Анна
Сергеевна

5-38-34
5-36-46*

ул.Ленина, д.4,
аг. Поболово,
Рогачевский район,
Гомельская область
sspobol@mail.gomel.by

понедельник – пятница: 8.30-17.30, обед: 13.00-14.00

каждая среда месяца с 08.00 до 13.00

Старосельский

Пиланович
Наталья
Фёдоровна

Триманова
Наталья
Павловна

5-78-10*
5-78-44

ул.Советская, д.4,
д. Старое Село,
Рогачевский район,
Гомельская область
ssstselo@mail.gomel.by

понедельник – пятница: 8.30-17.30, обед: 13.00-14.00

каждая среда месяца с 08.00 до 13.00

Столпнянский

Мартыненко
Сергей
Сергеевич

Твердина Наталья Павловна

7-25-20
7-25-26*

ул.Ленина, д.17,
аг. Столпня,
Рогачевский район,
Гомельская область
ssstolpnya@mail.gomel.by

понедельник – пятница: 8.30-17.30, обед: 13.00-14.00

каждая среда месяца с 08.00 до 13.00

Тихиничский

Батюшков
Николай
Николаевич

Середина
Мария
Владимировна

7-87-61 7-87-63

ул.Советская, д.109а,
аг. Тихиничи,
Рогачевский район,
Гомельская область
sstihinichi@mail.gomel.by

понедельник – пятница: 8.30-17.30, обед: 13.00-14.00