Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Рогачевский районный исполнительный комитет
Главная / Власть / Райисполком / Список отделов и служб райисполкома

Список отделов и служб райисполкома

СПИСОК
телефонов работников Рогачевского районного
исполнительного комитета

Фамилия, имя,
отчество

Занимаемая
должность

Номер телефона

Руководство райисполкома

Сушко
Виталий Александрович

председатель райисполкома

3-62-10

Барковский Сергей Александрович

первый заместитель председателя, начальник управления сельского хозяйства и продовольствия

3-60-93

Атрашков
Сергей Николаевич

заместитель председателя (строительство и ЖКХ)

3-62-20

Березинский
Павел Владимирович

заместитель председателя (социальная сфера)

3-61-10

заместитель председателя (экономика и торговля)

3-64-20

Рождаева
Екатерина Александровна

управляющий делами

3-65-40

Парфенова
Ирина Васильевна

главный бухгалтер

3-63-92

Рогачевский районный Совет депутатов

Ганкович
Валентина Никифоровна

председатель районного Совета депутатов

3-66-20

Гуськова
Людмила Николаевна

главный специалист

3-62-81

Управление делами райисполкома

Баранкова
Наталья Васильевна

начальник

3-63-30

Кондратенко
Денис Михайлович

специалист по сопровождению программного обеспечения

3-63-92

Старовойтова
Ирина Васильевна

делопроизводитель

3-62-10

Отдел организационно-кадровой работы райисполкома

Шатило
Ирина Александровна

начальник отдела

4-19-44

Шпакова
Ольга Федоровна

главный специалист

4-25-98

Ермоленко
Жанна Николаевна

заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних

4-22-32

Отдел жилищно-коммунального хозяйства, архитектуры и строительства райисполкома

Баранов
Руслан Николаевич

начальник отдела

3-62-47

Казакевич
Светлана Леонидовна

заместитель начальника отдела

3-69-95

Зайцева Наталья Владимировна

главный специалист

3-61-30

Муравьева
Елена Николаевна

главный специалист

4-10-86

Зыкова
Ирина Константиновна

главный специалист

3-68-64

Отдел ЗАГС райисполкома

Ястремская
Наталья Эдуардовна

начальник отдела

4-20-62

Цымбал
Ольга Валерьевна

главный специалист

4-20-62

Юридический сектор райисполкома

Борболюк
Людмила Ивановна

заведующий сектором

3-69-65

Кузьминов
Роман Викторович

главный специалист

3-61-40

Сектор по работе с обращениями граждан и юридических лиц райисполкома

Усевич
Ольга Александровна

заведующий сектором

3-61-62

Больсевич
Татьяна Владимировна

главный специалист

3-62-75

Отдел землеустройства райисполкома

Рублевский
Виктор Михайлович

начальник отдела

3-60-50

Давидовская
Ольга Евгеньевна

заместитель начальника

3-61-51

Ничипорова
Наталья Викторовна

главный специалист

3-61-51

Гудкова
Наталья Васильевна

главный специалист

3-65-34

Матвейкова
Марина Николаевна

главный специалист

3-65-34

Отдел экономики райисполкома

Герман
Илья Владимирович

начальник

3-65-60

Борухова
Александра Ивановна

заместитель начальника

3-62-35
3-62-38 факс

Борисенко
Оксана Петровна

заведующий сектором торговли и услуг

3-69-61

Чеушева
Татьяна Фанаисовна

главный специалист

3-63-74

Доманцевич
Наталья Николаевна

главный специалист

3-67-34

Сущевская
Татьяна Михайловна

ведущий экономист

3-67-34

Гончарова
Ольга Федотовна

главный специалист
сектора торговли и услуг

3-68-40

Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи
райисполкома

Прус
Наталья Леонидовна

начальник отдела

3-69-91

главный специалист

3-62-80

Ястремская
Елена Федоровна

главный специалист

3-64-54

Отдел образования, спорта и туризма райисполкома

Клочкова
Елена Витальевна

начальник отдела

2-09-29

Гузелевич
Петр Михайлович

заместитель начальника

2-09-01

Крапицкая
Елена Николаевна

главный специалист

2-08-45

Драбкова
Людмила Петровна

главный специалист

2-09-80

Ежелева
Валентина Петровна

главный специалист

2-09-68

Финансовый отдел райисполкома

Старостенкова Наталья Андреевна

начальник отдела

3-62-70

Преснякова Елена Николаевна

заместитель начальника

3-63-73

Сектор бюджетного планирования и финансирования                     непроизводственной сферы

Крупенченко Наталья Васильевна

заведующий сектором

3-63-73

Щепина Татьяна Петровна

главный специалист

3-63-01

Сектор доходов бюджета

Волчкова Людмила Михайловна

заведующий сектором

3-65-83

Ураченко Татьяна Леонидовна

главный специалист

3-65-83

Сектор финансов производственной сферы

Космачев Андрей Николаевич

заведующий сектором

3-68-48

Тарасенко Наталья Владимировна

главный специалист

3-68-48

Группа бухгалтерского учета и отчетности

Брадунова Оксана Васильевна

главный бухгалтер

3-62-53

Сорокина Ирина Александровна

ведущий бухгалтер

3-62-53

Представитель ИВЦ МФ РБ по Рогачевскому району

Рыдкин Евгений Леонидович

3-63-49