Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Рогачевский районный исполнительный комитет
Главная / Район / Ими гордится Рогачевщина / Награждены Почетной грамотой Рогачевского районного исполнительного комитета

Награждены Почетной грамотой Рогачевского районного исполнительного комитета

Награждены Почетной грамотой Рогачевского районного исполнительного комитета

 1. Гайдукевич Евгений Михайлович, врач-травмотолог-ортопед отделения гной хирургии УЗ «Рогачевская ЦРБ», за многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения и в связи с 60-летием со дня рождения.
 2. Бараношник Людмила Николаевна, акушерка (старшая) акушерского отделения роддома УЗ «Рогачевская ЦРБ», за многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения и в связи с 55-летием со дня рождения.
 3. Дробышевская Тамара Федоровна, директор ГУ «Рогачевский ТЦСОН», за многолетний добросовестный труд в сфере социального обслуживания населения и в связи с профессиональным праздником Днем работников социальной защиты.
 4. Шишов Геннадий Прохорович, тренер-преподаватель государственного учебно-спортивного учреждения «Рогачевская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №2», за многолетний добросовестный труд в системе образования Рогачевского района, достижение высоких спортивных результатов учащихся.
 5. Короленко Владимир Иванович, тренер-преподаватель государственного учебно-спортивного учреждения «Рогачевская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №2», за многолетний добросовестный труд в системе образования Рогачевского района, достижение высоких спортивных результатов учащихся.
 6. Белый Андрей Николаевич, тренер-преподаватель государственного учебно-спортивного учреждения «Рогачевская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №2», за многолетний добросовестный труд в системе образования Рогачевского района, достижение высоких спортивных результатов учащихся.
 7. Якутович Василий Адамович, директор представительства Белгосстраха по Рогачевскому району, за многолетний добросовестный труд в системе страхования.
 8. Восарева Тамара Анатольевна, библиотекарь 1 категории Курганской сельской библиотеки, за многолетний добросовестный труд и пропаганду литературного наследия.  
 9. Шебашева Людмила Васильевна, учитель хореографии ГУО «Средняя общеобразовательная школа №5», за многолетний добросовестный труд и в связи с 20-летием со дня образования танцевального коллектива “Чароўны свет”.
 10. Черевцов Григорий Васильевич, заместитель директора по административно-хозяйственной деятельности ГУО «Средняя общеобразовательная школа №4 им.В.С.Величко», за многолетний добросовестный труд и в связи с 50-летием со дня рождения.
 11. Подполковник Грученков Виктор Николаевич, заместитель военного комиссара - начальник мобилизационной группы Рогачевского районного военного комиссариата, за многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в патриотическое воспитание молодежи и в связи с празднованием Дня защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь.
 12. Подполковник Чистяков Владимир Владимирович, начальник группы призыва на военную службу Рогачевского районного военного комиссариата, за многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в патриотическое воспитание молодежи и в связи с празднованием Дня защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь.
 13. Майор Приходько Игорь Владимирович, начальник группы территориальной обороны Рогачевского районного военного комиссариата, за многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в патриотическое воспитание молодежи и в связи с празднованием Дня защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь.
 14. Шкуратов Андрей Анатольевич, старший оперативный дежурный оперативно-дежурной части службы милиции отдела внутренних дел Рогачевского райисполкома, за многолетний добросовестный труд в органах внутренних дел, высокие показатели в оперативно-служебной деятельности.
 15. Салютенко Константин Леонидович, помощник дежурного оперативно-дежурной службы милиции общественной безопасности отдела внутренних дел Рогачевского райисполкома, за многолетний добросовестный труд в органах внутренних дел, высокие показатели в оперативно-служебной деятельности.
 16. Пищикова Анна Васильевна, руководитель группы режимно -секретной деятельности отдела внутренних дел Рогачевского райисполкома, за многолетний добросовестный труд в органах внутренних дел, высокие показатели в оперативно-служебной деятельности.
 17. Шитикова Галина Яковлевна, врач-терапевт (заведующая терапевтическим отделением) поликлиники УЗ «Рогачевская ЦРБ», за многолетний добросовестный труд в сфере здравоохранения Рогачевского района и в связи с 55-летием со дня рождения.
 18. Гречишникова Валентина Алексеевна, специалист по кадрам группы кадров Рогачевского отдела Департамента охраны МВД Республики Беларусь, за многолетний добросовестный труд и в связи с 50-летием со дня образования Рогачевского отдела Департамента охраны МВД Республики Беларусь.
 19. Купреенко Иван Васильевич, инженер группы средств и систем Рогачевского отдела Департамента охраны МВД Республики Беларусь, за многолетний добросовестный труд и в связи с 50-летием со дня образования Рогачевского отдела Департамента охраны МВД Республики Беларусь.
 20. Драздович Мечеслав Антонович, мастер Поболовского участка КЖЭУП «Рогачев», за многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.
 21. Корнеенко Пелагея Антоновна, ведущий бухгалтер КЖЭУП «Рогачев», за многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.
 22. Науменко Владимир Клементьевич, главный инженер КЖЭУП «Рогачев», за многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.
 23. Евтухова Галина Ивановна, ведущий экономист финансового отдела Рогачевского райисполкома, за многолетний добросовестный труд в финансовой системе и в связи с 55-летием со дня рождения.
 24. Терещенко Ольга Анатольевна, социальный работник отделения социальной помощи на дому ГУ «Рогачевский ТЦСОН», за многолетний добросовестный труд в системе социальной защиты и в связи с 25-летием со дня образования ГУ «Рогачевский ТЦСОН».
 25. Кузнецов Игорь Иванович, социальный работник отделения социальной помощи на дому ГУ «Рогачевский ТЦСОН», ГУ «Рогачевский ТЦСОН», за многолетний добросовестный труд в системе социальной защиты и в связи с 25-летием со дня образования ГУ «Рогачевский ТЦСОН».
 26. Маськова Зоя Леонидовна, социальный работник отделения социальной помощи на дому ГУ «Рогачевский ТЦСОН», за многолетний добросовестный труд в системе социальной защиты и в связи с 25-летием со дня образования ГУ «Рогачевский ТЦСОН».
 27. Караткевич Виктор Николаевич, управляющий отделением ОАО «Белагропромбанк» в г.Рогачеве, за многолетний добросовестный  труд и в связи с 60-летием со дня рождения.
 28. Жиловачик Людмила Васильевна, врач-инфекционист (заведующая) инфекционным отделением УЗ «Рогачевская ЦРБ», за многолетний добросовестный труд в сфере здравоохранения и в связи с  профессиональным праздником Днем медицинских работников.
 29. Слинко Виталий Павлович, врач-стоматолог-хирург стоматологической поликлиники УЗ «Рогачевская ЦРБ», за многолетний добросовестный труд в сфере здравоохранения и в связи с  профессиональным праздником Днем медицинских работников.
 30. Гайко Павел Владимирович, врач-педиатр (заведующий педиатрическим отделением) детской больницы УЗ «Рогачевская ЦРБ», за многолетний добросовестный труд в сфере здравоохранения и в связи с  профессиональным праздником Днем медицинских работников.
 31. Горохова Татьяна Михайловна, главный специалист отдела бухгалтерского учета и отчетности управления по труду, занятости и социальной защите Рогачевского райисполкома, за многолетний добросовестный труд в обеспечении занятости населения и в  связи с 20-летием со дня образования государственной службы занятости.
 32. Кривошеева Тамара Иосифовна, учитель химии ГУО «Серебрянский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа», за многолетний добросовестный труд в системе образования, активную творческую работу по обучению и воспитанию  подрастающего поколения.
 33. Макарьева Наталья Петровна, помощник врача-эпидемиолога учреждения «Рогачевский зональный центр гигиены и эпидемиологии», за многолетний добросовестный труд в системе государственного санитарного надзора и в связи с профессиональным праздником Днем медицинский работников.
 34. Евмененко Алла Леонидовна, помощник врача-гигиениста учреждения «Рогачевский зональный центр гигиены и эпидемиологии», за многолетний добросовестный труд в системе государственного санитарного надзора и в связи с профессиональным праздником Днем медицинский работников.
 35. Чернявский Николай Иосифович, директор ОАО «Рогачевский лен», за многолетний добросовестный труд и в связи с 60-летием со дня рождения.
 36. Губская Людмила Петровна, заместитель директора обособленного структурного подразделения «Довский коопторг» Рогачевского райпо, за многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником Днем потребительской кооперации Республики Беларусь.
 37. Гайко Галина Николаевна, главный государственный налоговый инспектор отдела учета налогов и взыскания платежей ИМНС Республики Беларусь по Рогачевскому району, за многолетний добросовестный труд в налоговых органах и в связи с профессиональным праздником Днем работников налоговых органов.
 38. Ключников Василий Степанович,, старший государственный автомобильный инспектор отдела ГАИ милиции общественной безопасности отдела внутренних дел Рогачевского райисполкома, за активное участие в охране общественного порядка, обеспечение безопасности дорожного движения и в связи с 75-летием со дня образования Государственной автомобильной инспекции МВД Республики Беларусь.
 39. Щур Жанна Николаевна, товаровед складов ГП «Альтаир», за многолетний добросовестный труд, личный вклад в развитие торговой отрасли города Рогачева и в связи с профессиональным праздником Днем работников торговли.
 40. Титова Мария Николаевна, продавец 4-ой категории магазина №5 ОАО «АФПК «Жлобинский мясокомбинат», за многолетний добросовестный труд, личный вклад в развитие торговой отрасли города Рогачева и в связи с профессиональным праздником Днем работников торговли.
 41. Банадысева Евелина Николаевна, экономист ЭРСУ УО «Рогачевский государственный профессионально-технический колледж строителей», за многолетний добросовестный труд в отрасли строительства и в связи с профессиональным праздником Днем строителя.
 42. Кабыш Сергей Витиславович, прораб КДСУП «Рогачевская ПМК-44», за многолетний добросовестный труд в отрасли строительства и в связи с профессиональным праздником Днем строителя.
 43. Пименова Светлана Николаевна, штукатур 4-го разряда ОАО «Свитязь», за многолетний добросовестный труд в отрасли строительства и в связи с профессиональным праздником Днем строителя.
 44. Свиридов Сергей Константинович, каменщик 4-го разряда ОАО «Рогачевстрой», за многолетний добросовестный труд в отрасли строительства и в связи с профессиональным праздником Днем строителя.
 45. Лукьянов Василий Иванович, электрогазосварщик 4-го разряда ЧПУП «Зодчие ХХ1 века», за многолетний добросовестный труд в отрасли строительства и в связи с профессиональным праздником Днем строителя.
 46. Савостьянова Нина Ильинична, директор ГУО «Тихиничская средняя общеобразовательная школа», за многолетний добросовестный труд, активную творческую работу по обучению и воспитанию подрастающего поколения.
 47. Ковалева Юлия Анатольевна, учитель русского языка и литературы ГУО «Средняя общеобразовательная школа №6 г.Рогачева», за многолетний добросовестный труд, активную творческую работу по обучению и воспитанию подрастающего поколения.
 48. Доманцевич Татьяна Леонидовна, заместитель заведующего по основной деятельности ГУО «Ясли-сад №13 г.Рогачева», за многолетний добросовестный труд, активную творческую работу по обучению и воспитанию подрастающего поколения.
 49. Сосновская Людмила Анатольевна, главный бухгалтер ОАО «Рогачевский завод «Диапроектор», за многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником Днем машиностроителя.
 50. Савич Владимир Николаевич, заместитель директора по производству ОАО «Рогачевский завод «Диапроектор», за многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником Днем машиностроителя.
 51. Слесарев Константин Иванович, слесарь механосборочных работ 6 разряда сборочного цеха ОАО «Рогачевский завод «Диапроектор», за многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником Днем машиностроителя.
 52. Городецкая Ольга Леонидовна, заведующий ГУО «Санаторный ясли-сад №4 г.Рогачева», за многолетний добросовестный труд, активную творческую работу по обучению и воспитанию подрастающего поколения.
 53. Немченко Инна Робертовна, учитель химии и биологии ГУО «Лучинская средняя школа», за многолетний добросовестный труд, активную творческую работу по обучению и воспитанию подрастающего поколения.
 54. Титович Геннадий Васильевич, директор ГУО «Рогачевский районный центр туризма и краеведения детей и молодежи», за многолетний добросовестный труд, активную творческую работу по обучению и воспитанию подрастающего поколения.
 55. Куропяткина Ирина Викторовна,  учитель истории ГУО «Гимназия г.Рогачева», за многолетний добросовестный труд, активную творческую работу по обучению и воспитанию подрастающего поколения.
 56. Псыркова Валентина Александровна, заведующая филиалом №3 (детская библиотека) Рогачевской районной централизованной библиотечной системы, за многолетний добросовестный труд по пропаганде книги и воспитанию подрастающего поколения.
 57. Сергутина Елена Алексеевна, директор государственного учреждения внешкольного воспитания и обучения в сфере культуры  «Детская школа искусств г.Рогачева», за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и значительный личный вклад в эстетическое воспитание подрастающего поколения.
 58. Подобаев Сергей Александрович, директора ОАО «Тихиничи», за многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником Днем работников сельского хозяйства и работников перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса.
 59. Павлюк Александр Васильевич, директор ЧСУП «Заболотье 2010», за многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником Днем работников сельского хозяйства и работников перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса.
 60. Уколов Александр Васильевич, директор ОАО «Рогачевский агросервис», за многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником Днем работников сельского хозяйства и работников перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса.
 61. Зайцев Анатолий Петрович, оператор централизованной мойки цеха производства масла и сухих молочных продуктов 4 разряда ОАО «Рогачевский МКК», за многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником Днем работников сельского хозяйства и работников перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса.
 62. Шаганова Елена Ивановна, машинист компрессорных установок котельной ОАО «Рогачевский МКК», за многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником Днем работников сельского хозяйства и работников перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса.
 63. Сидский Дмитрий Валерьевич, первый заместитель начальника управления сельского хозяйства и продовольствия Рогачевского райисполкома, за многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником Днем работников сельского хозяйства и работников перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса.
 64. Ключникова Светлана Владимировна, страховой агент представительства Белгосстраха по Рогачевскому району, за добросовестный труд, большой личный вклад в развитие страхования и в связи с  90–летием со дня образования Белгосстраха.
 65. Ковалева Ирина Валентиновна, ведущий специалист сектора урегулирования убытков представительства Белгосстраха по Рогачевскому району, за добросовестный труд, большой личный вклад в развитие страхования и в связи с  90–летием со дня образования Белгосстраха.
 66. Гарульков Сергей Васильевич, начальник сектора страхования и урегулирования убытков представительства Белгосстраха по Рогачевскому району, за добросовестный труд, большой личный вклад в развитие страхования и в связи с  90–летием со дня образования Белгосстраха.
 67. Тепляков Николай Егорович, генеральный директор ОАО «Рогачевский МКК», за многолетний добросовестный труд в сфере перерабатывающей промышленности и в связи с 50-летием со дня рождения.
 68. Борсуков Николай Аркадьевич, председатель Запольского сельского исполнительного комитета, за многолетний добросовестный труд и в связи с 60-летием со дня рождения.