Беларусь помнит
Перепись населения-2019
Год малой родины
Рус
Бел

Адрес: 247673 г.Рогачев,

ул. Интернациональная, 7

Е-mail: priem@rogachev.gov.by

Факс: 8 02339 4 04 66
Телефон: 8 02339 4 12 10

Опрос
С какой целью вы заходите на сайт райисполкома?

Главная Власть Сельские исполнительные комитеты

Сельские исполнительные комитеты


Исполком

Ф.И.О.
председателя,
управ.делами

Рабочий
телефон, факс*

Юридический aдрес, эл.адрес

Режим
работы

Время
приема

Болотнянский

Довгалев Сергей Викторович
Журавская Людмила Александровна

5-10-45
5-10-84
5-10-31*

ул.Комсомольская, д. 33, аг. Болотня, Рогачевский район, Гомельская областьssbolotnya@mail.gomel.by

понедельник – пятница:
8.30-17.30, обед: 13.00-14.00

каждая среда
месяца
с 08.00 до 13.00

Гадиловичский

Кончиц Александр Владимирович
Маршина Елена Владимировна

7-12-09
7-94-76*

ул.Московская, .д. 27, аг. Гадиловичи, Рогачевский район, Гомельская областьssgadilov@mail.gomel.by

понедельник – пятница:
8.30-17.30,
обед: 13.00-14.00

каждая среда
месяца
с 08.00 до 13.00

Городецкий

Бадюкова Галина Григорьевна
Антонова Наталья Валерьевна

5-53-48*
5-53-47

ул.Советская, д.48, аг. Городец,
Рогачевский район, Гомельская областьssgorod@mail.gomel.by

понедельник – пятница:
8.30-17.30,
обед: 13.00-14.00

каждая среда
месяца
с 08.00 до 13.00

Дворецкий

Левковский Фёдор Петрович
Полюн Татьяна Геннадьевна

9-81-08
9-81-07*

ул.Ульянина, д.25, аг. Дворец, Рогачевский район, Гомельская областьssdvorec@mail.gomel.by

понедельник – пятница:
8.30-17.30,
обед: 13.00-14.00

каждая среда
месяца
с 08.00 до 13.00

Довский

Буранко Юрий Сергеевич
Матвейчикова Алеся Васильевна

7-78-71*
7-71-46

ул.Советская, д.7, аг. Довск, Рогачевский район, Гомельская областьssdovsk@mail.gomel.by

понедельник – пятница: 8.30-17.30,
обед: 13.00-14.00

каждая среда
месяца
с 08.00 до 13.00

Журавичский

Дроздова Татьяна Ивановна
Апекунова Юлия Ивановна

9-46-09*
9-46-10

ул.Макаенка, д.9а, аг. Журавичи, Рогачевский район, Гомельская областьssjurav@mail.gomel.by

понедельник – пятница:
8.30 - 17.30 ,
обед: 13.00-14.00

каждая среда
месяца
с 08.00 до 13.00

Заболотский

Сулоева Алла Ивановна
Барковская Лидия Николаевна

9-37-02*

9-37-01

ул.Советская, д.2, аг. Заболотье, Рогачевский район, Гомельская областьsszabol@mail.gomel.by

понедельник – пятница:
8.30-17.30,
обед: 13.00-14.00

каждая среда
месяца
с 08.00 до 13.00

Запольский

Цветков Олег Иванович
Кисель Ирина Вячеславовна

74517

ул.Садовая, д.1, аг. Заполье, Рогачевский район, Гомельская областьsszapolie@mail.gomel.by

понедельник – пятница:
8.30-17.30,
обед: 13.00-14.00

каждая среда
месяца
с 08.00 до 13.00

Зборовский

Щукина Татьяна Михайловна
Донцова Марина Анатольевна

7-59-25
7-58-70

ул.Советская, д.67а, аг. Зборов, Рогачевский район, Гомельская областьsszborov@mail.gomel.by

понедельник – пятница:
8.30-17.30,
обед: 13.00-14.00

каждая среда
месяца
с 08.00 до 13.00

Звонецкий

Хворостова Людмила Георгиевна
Смольникова Елена Павловна

9-93-25*
9-93-27

ул.Ленинградская, д.37, аг. Звонец, Рогачевский район, Гомельская областьsszvon@mail.gomel.by

понедельник – пятница:
8.30-17.30,
обед: 13.00-14.00

каждая среда
месяца
с 08.00 до 13.00

Кистенёвский

Анципович Игорь Иванович
Сидоренко Вероника Александровна

5-07-78*
5-07-77

ул.Садовая, д.7а, аг. Кистени, Рогачевский район, Гомельская областьsskisteni@mail.gomel.by

понедельник – пятница:
8.30-17.30,
обед: 13.00-14.00

каждая среда
месяца
с 08.00 до 13.00

Курганский

Белановская Оксана Васильевна
Савостеева Татьяна Петровна

9-61-09*
9-61-08

ул.Коммунистическая, д.39а, аг. Курганье, Рогачевский район, Гомельская областьsskurgan@mail.gomel.by

понедельник – пятница:
8.30-17.30,
обед: 13.00-14.00

каждая среда
месяца
с 08.00 до 13.00

Озеранский

Болбас Галина Михайловна
Шуткова Валентина Петровна

9-16-45
9-16-44*

ул.Пети Коваленко, д. 30, аг. Озераны, Рогачевский район, Гомельская областьssozero@mail.gomel.by

понедельник – пятница:
8.30-17.30,
обед: 13.00-14.00

каждая среда месяца
с 08.00 до 13.00

Поболовский

Антушевич Татьяна Ивановна
Крупа Анна Сергеевна

5-38-34
5-36-46*

ул.Ленина, д.4, аг. Поболово, Рогачевский район, Гомельская областьsspobol@mail.gomel.by

понедельник – пятница:
8.30-17.30,
обед: 13.00-14.00

каждая среда
месяца
с 08.00 до 13.00

Старосельский

Пиланович Наталья Фёдоровна
Триманова Наталья Павловна

5-78-10*
5-78-44

ул.Советская, д.4, д. Старое Село, Рогачевский район, Гомельская областьsssts@mail.gomel.by

понедельник – пятница:
8.30-17.30,
обед: 13.00-14.00

каждая среда
месяца
с 08.00 до 13.00

Столпнянский

Твердина Наталья Павловна
Ковалевская Татьяна
Владимировна

7-25-20
7-25-26*

ул.Ленина, д.17, аг. Столпня, Рогачевский район, Гомельская областьssstolpnya@mail.gomel.by

понедельник – пятница:
8.30-17.30,
обед: 13.00-14.00

каждая среда
месяца
с 08.00 до 13.00

Тихиничский

Батюшков Николай Николаевич
Середина Мария Владимировна

7-87-61
7-87-63

ул.Советская, д.109а, аг. Тихиничи, Рогачевский район, Гомельская областьsstihinichi@mail.gomel.by

понедельник – пятница:
8.30-17.30,
обед: 13.00-14.00

100 лет БССР
Государственная регистрация (ликвидация) субъектов хозяйствования и общественных организаций
Cвабоднае слова
II ЕВРОПЕЙСКИЕ ИГРЫ
75-й гадавіне вызвалення Гомельшчыны ад нямецка-фашысцкіх захопнікаў прысвячаецца
Помогут
Совет
Гомельский экономический форум
Освобождение Рогачева
Фонд
Указ 345
Тихиничи
Белорусский детский хоспис
Содействие занятости населения
Белорусская нотариальная палата
Рогачевский православный сайт
ЕГР
Земельные участки
ЛИНИЯ SMS-СООБЩЕНИЙ
На слиянии Днепра и Друти
РЦРБ
Федерация профсоюзов Беларуси
Луч
БЕЛАЯ РУСЬ
Рогачевский зональный ЦГЭ
Рогачев
gomeloblim.gov.by
ГУЗ
Цель 99
tops.gpk.gov.by
Предприниматель года
МЧС
Электронная торговая площадка ТОРГИБЕЛ
Интернет-ресурсы