Свабоднае слова
Выборы-2018
Гомельская область 80 лет
Рус

Адрес: 247673 г.Рогачев,

ул. Интернациональная, 7

Е-mail: priem@rogachev.gov.by

Факс: 8 02339 4 22 30
Телефон: 8 02339 4 12 10

Мы подвига вашего будем достойны Мы подвига вашего будем достойны Мы подвига вашего будем достойны Мы подвига вашего будем достойны Мы подвига вашего будем достойны Мы подвига вашего будем достойны
Мы подвига вашего будем достойны
Опрос
Расписание движения автобусов по маршруту  №4 «ул. Кожедуба – Микрорайон №3»
Главная Власть Сельские исполнительные комитеты

Сельские исполнительные комитеты

Исполком

Ф.И.О.
председателя,
управ.делами

Рабочий
телефон, факс*

Юридический aдрес, эл.адрес

Режим
работы

Время
приема

Болотнянский

Гейшалева Людмила Алексеевна
Журавская Людмила Александровна

5-10-45
5-10-84
5-10-31*

ул.Комсомольская, д. 33, аг. Болотня, Рогачевский район, Гомельская область ssbolotnya@mail.gomel.by

понедельник – пятница:
8.30-17.30, обед: 13.00-14.00

каждая среда
месяца
с 08.00 до 13.00

Гадиловичский

Кончиц Александр Владимирович
Маршина Елена Владимировна

7-12-09
7-94-76*

ул.Московская, .д. 27, аг. Гадиловичи, Рогачевский район, Гомельская область ssgadilov@mail.gomel.by

понедельник – пятница:
8.30-17.30,
обед: 13.00-14.00

каждая среда
месяца
с 08.00 до 13.00

Городецкий

Бадюкова Галина Григорьевна
Антонова Наталья Валерьевна

5-53-48*
5-53-47

ул.Советская, д.48, аг. Городец,
Рогачевский район, Гомельская область ssgorod@mail.gomel.by

понедельник – пятница:
8.30-17.30,
обед: 13.00-14.00

каждая среда
месяца
с 08.00 до 13.00

Дворецкий

Левковский Фёдор Петрович
Полюн Татьяна Геннадьевна

9-81-08
9-81-07*

ул.Ульянина, д.25, аг. Дворец, Рогачевский район, Гомельская область ssdvorec@mail.gomel.by

понедельник – пятница:
8.30-17.30,
обед: 13.00-14.00

каждая среда
месяца
с 08.00 до 13.00

Довский

Буранко Юрий Сергеевич
Матвечикова Алеся Васильевна

7-78-71*
7-71-46

ул.Советская, д.7, аг. Довск, Рогачевский район, Гомельская область ssdovsk@mail.gomel.by

понедельник – пятница: 8.30-17.30,
обед: 13.00-14.00

каждая среда
месяца
с 08.00 до 13.00

Журавичский

Дроздова Татьяна Ивановна
Апекунова Юлия Ивановна

9-46-09*
9-46-10

ул.Макаенка, д.9а, аг. Журавичи, Рогачевский район, Гомельская область ssjurav@mail.gomel.by

понедельник – пятница:
8.30 - 17.30 ,
обед: 13.00-14.00

каждая среда
месяца
с 08.00 до 13.00

Заболотский

Сулоева Алла Ивановна
Барковская Лидия Николаевна

9-37-02*

9-37-01

ул.Советская, д.2, аг. Заболотье, Рогачевский район, Гомельская область sszabol@mail.gomel.by

понедельник – пятница:
8.30-17.30,
обед: 13.00-14.00

каждая среда
месяца
с 08.00 до 13.00

Запольский

Цветков Олег Иванович
Трацевская Наталья Матвеевна

9-57-71
9-58-03*

ул.Садовая, д.1, аг. Заполье, Рогачевский район, Гомельская область sszapolie@mail.gomel.by

понедельник – пятница:
8.30-17.30,
обед: 13.00-14.00

каждая среда
месяца
с 08.00 до 13.00

Зборовский

Чагин Александр Анатольевич
Щукина Татьяна Михайловна

9-69-25
9-69-26*

ул.Советская, д.67а, аг. Зборов, Рогачевский район, Гомельская область sszborov@mail.gomel.by

понедельник – пятница:
8.30-17.30,
обед: 13.00-14.00

каждая среда
месяца
с 08.00 до 13.00

Звонецкий

Хворостова Людмила Георгиевна
Смольникова Елена Павловна

9-93-25*
9-93-27

ул.Ленинградская, д.37, аг. Звонец, Рогачевский район, Гомельская область sszvon@mail.gomel.by

понедельник – пятница:
8.30-17.30,
обед: 13.00-14.00

каждая среда
месяца
с 08.00 до 13.00

Кистенёвский

Анципович Игорь Иванович
Сидоренко Вероника Александровна

5-07-78*
5-07-77

ул.Садовая, д.7а, аг. Кистени, Рогачевский район, Гомельская область sskisteni@mail.gomel.by

понедельник – пятница:
8.30-17.30,
обед: 13.00-14.00

каждая среда
месяца
с 08.00 до 13.00

Курганский

Белановская Оксана Васильевна
Певнева Елена Владимировна

9-61-09*
9-61-08

ул.Коммунистическая, д.39а, аг. Курганье, Рогачевский район, Гомельская область sskurgan@mail.gomel.by

понедельник – пятница:
8.30-17.30,
обед: 13.00-14.00

каждая среда
месяца
с 08.00 до 13.00

Озеранский

Болбас Галина Михайловна
Шуткова Валентина Петровна

9-16-45
9-16-44*

ул.Пети Коваленко, д. 30, аг. Озераны, Рогачевский район, Гомельская область ssozero@mail.gomel.by

понедельник – пятница:
8.30-17.30,
обед: 13.00-14.00

каждая среда
месяца
с 08.00 до 13.00

Поболовский

Антушевич Татьяна Ивановна
Крупа Анна Сергеевна

5-43-34
5-43-46*

ул.Ленина, д.4, аг. Поболово, Рогачевский район, Гомельская область sspobol@mail.gomel.by

понедельник – пятница:
8.30-17.30,
обед: 13.00-14.00

каждая среда
месяца
с 08.00 до 13.00

Старосельский

Леоненко Виктор Алексеевич
Триманова Наталья Павловна

5-78-10*
5-78-44

ул.Советская, д.4, д. Старое Село, Рогачевский район, Гомельская область sssts@mail.gomel.by

понедельник – пятница:
8.30-17.30,
обед: 13.00-14.00

каждая среда
месяца
с 08.00 до 13.00

Столпнянский

Твердина Наталья Павловна
Ковалевская Татьяна
Владимировна

7-25-20
7-25-26*

ул.Ленина, д.17, аг. Столпня, Рогачевский район, Гомельская область ssstolpnya@mail.gomel.by

понедельник – пятница:
8.30-17.30,
обед: 13.00-14.00

каждая среда
месяца
с 08.00 до 13.00

Тихиничский

Батюшков Николай Николаевич
Середина Мария Владимировна

7-87-61
7-87-63

ул.Советская, д.109а, аг. Тихиничи, Рогачевский район, Гомельская область sstihinichi@mail.gomel.by

понедельник – пятница:
8.30-17.30,
обед: 13.00-14.00

каждая среда
месяца
с 08.00 до 13.00

Время
приема

Болотнянский

каждая среда
месяца
с 08.00 до 13.00

Гадиловичский

каждая среда
месяца
с 08.00 до 13.00

Городецкий

каждая среда
месяца
с 08.00 до 13.00

Дворецкий

каждая среда
месяца
с 08.00 до 13.00

Довский

каждая среда
месяца
с 08.00 до 13.00

Журавичский

каждая среда
месяца
с 08.00 до 13.00

Заболотский

каждая среда
месяца
с 08.00 до 13.00

Запольский

каждая среда
месяца
с 08.00 до 13.00

Зборовский

каждая среда
месяца
с 08.00 до 13.00

Звонецкий

каждая среда
месяца
с 08.00 до 13.00

Кистенёвский

каждая среда
месяца
с 08.00 до 13.00

Курганский

каждая среда
месяца
с 08.00 до 13.00

Озеранский

каждая среда
месяца
с 08.00 до 13.00

Поболовский

каждая среда
месяца
с 08.00 до 13.00

Старосельский

каждая среда
месяца
с 08.00 до 13.00

Столпнянский

каждая среда
месяца
с 08.00 до 13.00

Тихиничский

каждая среда
месяца
с 08.00 до 13.00

Государственная регистрация (ликвидация) субъектов хозяйствования и общественных организаций
Указ 345
Тихиничи
Белорусский детский хоспис
Белорусская нотариальная палата
Рогачевский православный сайт
ЕГР
Земельные участки
ЛИНИЯ SMS-СООБЩЕНИЙ
На слиянии Днепра и Друти
РЦРБ
Федерация профсоюзов Беларуси
Луч
БЕЛАЯ РУСЬ
Рогачевский зональный ЦГЭ
kjeup
1
Гомельский экономический форум - 2017
2
Цель 99
баннер
Предприниматель года
mchs
http://kinohvalya.by
Электронная торговая площадка ТОРГИБЕЛ
Биржа
Интернет-ресурсы